Se connecter | Join Free | ma bushorchimp.com
bushorchimp.com
Wuhan Optotop Co., Ltd.
Wuhan Optotop Cie., Ltd. Contrôle de production strict de qualité, satisfaction du client de garantie.
Accueil > Coupleur de fibre de mode unitaire >

Câbles optiques de correction de fibre de mode unitaire

Wuhan Optotop Co., Ltd.
Trust Seal
Verified Supplier
Credit Check
Supplier Assessment
Wuhan Optotop Co., Ltd.
Ville: Wuhan
Province / État: Hubei
Pays / Région: China
Tel: 86-27-87196324
Contact:
Ms Penny

Câbles optiques de correction de fibre de mode unitaire

Numéro de type : Coupleur de fibre de mode unitaire
Point d'origine : Wuhan, Chine
Quantité d'ordre minimum : 10 pcs
Conditions de paiement : T / T, L / C, Western Union
Capacité d'approvisionnement : 300 000 pièces par mois
Délai de livraison : 7-10 jours
Détails d'emballage : Boîte et carton de perle
matériel de fibre : mode unitaire
Longueur d'onde fonctionnante : 1480&1550nm
Connecteur : LC/UPC
Configuration : 1X8
Rapport d'accouplement : 50:50
Type de fibre : 0.9mm
Contacter

50:50 1480&1550nm LC/UPC 0.5m du mode unitaire 1x8 de coupleur 0.9mm

WBC-P-18-45-50-1-09-LU-D

 

L'information de commande

WBC-XX2-XXXXXXXXXX
 

P : De la meilleure qualité

A : Évaluez A

X :

Sur demande

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98 : 980nm

 

1h01 : 99

2h02 : 98

......

50 : 50:50

 

1 : 1 mètre

X : sur demande

 

 

 

fibre de 25:250μM

fibre lche de 09:900μM

20 : cble de 2mm

30 : cble de 3mm

Sc : SC/UPC

SA : SC/APC

......

00 : aucun reliez

 

A : A

B : B

C : C

 

 

CatégorieNuméro d'accèsLongueur d'onde d'opérationrapport d'accouplementLongueur de fibreType de fibreReliez le typeDimension

EX : WBC-P-18-45-50-1-09-LU-D

 

Caractéristiques

 

ParamètrePA
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre)980,1310, 1490, 1550
Largeur de bande fonctionnante (nanomètre)980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm
Type de fibre (DB)

Corning G652D OU Corning G657 A1

0,15

Perte par insertion (DB)50 : /50≤3.3≤3.5
 40/603.70~4.40≤2.53.50~4.60/≤2.8
 30/705.00~5.60/≤1.84.90~6.10/≤2.1
 20/806.80~7.40/≤1.26.50~7.70/≤1.2
 10/909.60~10.50/≤0.68.80~11.40/≤0.8
 5/9512.70~13.50/≤0.412.05~14.05/≤0.5
 3/9714.60~15.50/≤0.313.60~16.05/≤0.4
 2/9816.60~17.90/≤0.2515.60~18.20/≤0.3
 1/9919.20~20.80/≤0.218.80~21.40/≤0.25
PDL (DB)≤0.1≤0.15
Perte de retour (DB)≥50≥45
Directivité (dB)≥55
Température de fonctionnement (℃)-40 | +85

Les spécifications ci-dessus sont sans connecteur

D'autres caractéristiques peuvent être faites sur la demande de client.

 

 

 

 

Dimensions de paquet et style de tresse

CodeDimension (millimètres)MatérielStyle de tresse
LongueurLargeur
Diamètre
Taille
A483 Tube d'acier de tachefibre nue de 250µm
A30302,4 
A35352,4 
B553 Tube d'acier de tachetube lche de 900µm
B48483 
B60603 
C190169Caisse en métaltube de 900µm ou cble lche de 2mm/3mm
C2100189,2
C3851810
D1008010Caisse en métaltube lche de 900µm
J11208010
J214011418
LGX1U12912529Caisse en métalAdaptateur
LGX2U12912558
1U19482,627844
2U19482,627888
1*N
2*N
Module
1008010Caisse en métaltube de 900µm ou cble lche de 2mm/3mm
14111518
1008010
14111518
Sur demande

D'autres dimensions de paquet peuvent être faites sur la demande de client.

 

Fonctionnalités clé

Basse perte excédentaire

Division uniforme de puissance

Paquet rocailleux

Excellente stabilité environnementale et mécanique

NX8 (n=1,2,8) les rapports du port NX4 (n=1,2,4) sont disponibles.

 

Applications

Télécommunication longue-courrière

Systèmes de Digital, hybrides et d'Être-vidéo

LANs grande vitesse

Système de CATV

 


Mots clés du produit:

coupleurs de mode unitaire

      

coupleur à fibres optiques

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

Câbles optiques de correction de fibre de mode unitaire Images

Inquiry Cart 0
envoyer votre message à ce fournisseur
 
De:
Entrez votre email s'il vous plaît.
À: Wuhan Optotop Co., Ltd.
Assujettir:
Message:
caractères autres: (0/3000)